Arnold Odermatt (1925) Buochs, 1981. Épreuve... - Lot 468 - Ader

Lot 468
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Arnold Odermatt (1925) Buochs, 1981. Épreuve argentique d’époque, signée, titrée, datée et numérotée à 8 ex. au verso. 30,5x40 cm avec marges