Thomas Ruff (1958) Star cluster (European... - Lot 475 - Ader

Lot 475
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Thomas Ruff (1958) Star cluster (European Southern Observatory), 1991. Épreuve argentique d’époque, signée, datée et numérotée à 50 ex. au verso. 60x50 cm avec marges