Jacques Courtejoie (1949) Sans titre, 2005.... - Lot 478 - Ader

Lot 478
Estimation :
800 - 1000 EUR
Jacques Courtejoie (1949) Sans titre, 2005. Polaroid rehaussé en couleurs par le photographe, signé et daté dans la marge supérieure. 14,5x10,5 cm Provenance:galerie Acte2, collection privée.