Jacques Courtejoie (1949) Boeing 777, août... - Lot 479 - Ader

Lot 479
Estimation :
800 - 1000 EUR
Jacques Courtejoie (1949) Boeing 777, août 207. Polaroid rehaussé en couleurs par le photographe, signé, titré, daté et numéroté à 2 ex. dans les marges. 10x14 cm Provenance:galerie Acte2, collection privée.