Franco Fontana Paesaggio urbano, Venice,... - Lot 480 - Ader

Lot 480
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Franco Fontana Paesaggio urbano, Venice, Los Angeles, 1990. Épreuve argentique (2000) sur papier Kodak Endura, signée, titrée, datée et numérotée à 25 ex. dans la marge inférieure. 64,5x44,5 cm avec marges