Larry Fink (1941) Boxing. powerHouse, 1997. In-4... - Lot 481 - Ader

Lot 481
Estimation :
700 - 900 EUR
Larry Fink (1941) Boxing. powerHouse, 1997. In-4 (28,5x28,5 cm). Édition originale de tête, tirée à 100 exemplaires, signée et datée (1997) en page de titre par le photographe, accompagnée d’un tirage argentique (26x26 cm) numéroté et signé par le photographe au dos du tirage. Cartonnage noir avec titre en blanc, sous rhodoïd. Emboîtage titré d’éditeur.