Boris Mikhaïlov (1938) Ohne Titel, 2002. #C... - Lot 482 - Ader

Lot 482
Estimation :
500 - 700 EUR
Boris Mikhaïlov (1938) Ohne Titel, 2002. #C Black Box. Institut für Buchkunst. Leipzig, 2003. Épreuve couleurs d’époque, signée, numérotée à 50 ex. et datée au verso. Pochette de conservation d’éditeur avec bibliographie et justification. 40x30 cm