Richard Mosse (1980) A Thousand Plateaus,... - Lot 488 - Ader

Lot 488
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Richard Mosse (1980) A Thousand Plateaus, 2011. Épreuve chromogénique d’époque, signée et numérotée à 30 ex. au verso. 41x50 cm avec marges On joint: Richard Mosse - Adam Hochschild, Infra, Aperture, 2012 (exemplaire de tête numéroté).