Michael Wolf (1954) Hong Kong. Inside Outside.... - Lot 489 - Ader

Lot 489
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Result : 1 464EUR
Michael Wolf (1954) Hong Kong. Inside Outside. Asia One Books/Peperoni Books, 2009. In-4 oblongs (24x31 cm). Deux volumes. Éditions originales de tête tirées à 30 exemplaires, numérotées et signées par Michael Wolf, accompagnées de deux tirages originaux en couleurs (22,5x28,5 cm) numérotés et signés au verso. Cartonnages d’éditeur avec couvertures illustrées sous emboîtage en plastique transparent titré en noir et rouge. Emboîtage spécialement conçu pour cette édition de tête.