Anna Eva BERGMAN (1909-1987) Composition... - Lot 9 - Ader

Lot 9
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 2 200EUR
Anna Eva BERGMAN (1909-1987) Composition abstraite, 1979 Dessin à l’encre. Monogrammée et datée en bas à droite. 24 x 16 cm Cette œuvre figurera au Catalogue Raisonné d’Anna-Eva Bergman actuellement en préparation par la Fondation Hans Hartung et Anna-Eva Bergman.