Martin BARRÉ (1924-1993) Composition, 1955 Huile... - Lot 21 - Ader

Lot 21
Estimation :
25000 - 30000 EUR
Martin BARRÉ (1924-1993) Composition, 1955 Huile sur toile. Signée et datée en bas à gauche. 80 x 40 cm Provenance : - Galerie La Roue, Paris (tampon au dos de la toile). - Ancienne collection du peintre Pierre Lemaire. RESULTAT NON COMMUNIQUE