Jean PEYRISSAC (1895-1974) Composition Sculpture... - Lot 37 - Ader

Lot 37
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Result : 3 000EUR
Jean PEYRISSAC (1895-1974) Composition Sculpture en pierre blanche. Non signée. (Petits manques). Hauteur : 41 cm Provenance : Galerie Drouart, Paris.