Émile GILIOLI (1911-1977) Composition, 1960 Peinture... - Lot 38 - Ader

Lot 38
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Émile GILIOLI (1911-1977) Composition, 1960 Peinture sur plâtre moulé. Signée et datée en bas à droite. (Petits fêles, restaurations). 68 x 64 cm