* Natalia DUMITRESCO [roumaine] (1915-1997) Composition,... - Lot 61 - Ader

Lot 61
Estimation :
1500 - 2000 EUR
* Natalia DUMITRESCO [roumaine] (1915-1997) Composition, vers 1950 Huile sur toile. Non signée. 55 x 46 cm