Etienne BEOTHY [hongrois] (1897-1961) Construction... - Lot 65 - Ader

Lot 65
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Etienne BEOTHY [hongrois] (1897-1961) Construction enfantine (d’après un dessin d’Agnès), 1958 Gouache. Monogrammée et datée en pied. Titrée, datée et monogrammée au dos. 34 x 53.5 cm Un certificat de Madame Ayin Béothy sera remis à l’acquéreur.