Ida KARSKAYA [russe] (1905-1990) Lili, Lolo... - Lot 78 - Ader

Lot 78
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Result : 2 500EUR
Ida KARSKAYA [russe] (1905-1990) Lili, Lolo & Lulu, 1970 Huile sur toile. Signée en bas à droite. Signée et datée au dos sur le châssis. 162 x 130 cm Provenance : Galerie Limmer, Fribourg (étiquette au dos).