Iaroslav Sossountzov SERPAN [russe] (1922-1976) Oglapes,... - Lot 84 - Ader

Lot 84
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Result : 6 500EUR
Iaroslav Sossountzov SERPAN [russe] (1922-1976) Oglapes, 1957 Huile sur toile. Signée en bas à gauche. Signée, datée, titrée et numérotée 593 au dos. 206 x 119 cm