Milorad Bata MIHAILOVITCH [serbe] (1923-2011) Composition,... - Lot 87 - Ader

Lot 87
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Milorad Bata MIHAILOVITCH [serbe] (1923-2011) Composition, 1971 Huile sur toile. Signée en bas à droite. Signée et datée au dos. 114 x 146 cm Provenance : Galerie Ariel, Paris, n°6893 (étiquette au dos).