Devrim NEJAD [turc] (1923-1995) Fond et recul... - Lot 118 - Ader

Lot 118
Estimation :
5000 - 6000 EUR
Result : 5 000EUR
Devrim NEJAD [turc] (1923-1995) Fond et recul de l’âme, 1965 Huile sur toile. Signée, datée et titrée au dos. (Petit manque). 60 x 73 cm Provenance : Galerie La Cour, Paris, n°107.