Albert BITRAN [franco-turc] (né en 1929) Composition,... - Lot 122 - Ader

Lot 122
Estimation :
5000 - 7000 EUR
Result : 9 200EUR
Albert BITRAN [franco-turc] (né en 1929) Composition, 1955 Huile sur toile. Signée en bas à droite. Signée, datée et titrée au dos. 80 x 80 cm