* Albert BITRAN [franco-turc] (né en 1929) Composition,... - Lot 123 - Ader

Lot 123
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Result : 4 000EUR
* Albert BITRAN [franco-turc] (né en 1929) Composition, 1955 Huile sur toile. Signée en haut à droite. Signée, datée et titrée au dos. 60 x 81 cm