Nadia SAIKALI [libanaise] (née en 1936) Composition,... - Lot 150 - Ader

Lot 150
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Result : 5 500EUR
Nadia SAIKALI [libanaise] (née en 1936) Composition, 1989 Huile sur collage sur toile. Signée et datée en bas à gauche. 100 x 100 cm