Charles Hossein ZENDEROUDI [iranien] (né... - Lot 156 - Ader

Lot 156
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Charles Hossein ZENDEROUDI [iranien] (né en 1937) Composition Lithographie. Signée et numérotée sur 150. 75 x 55 cm