Parviz TANAVOLI [iranien] (né en 1937) Heech,... - Lot 160 - Ader

Lot 160
Estimation :
25000 - 30000 EUR
Parviz TANAVOLI [iranien] (né en 1937) Heech, 2007 Sculpture en fibre de verre peinte. Signée, datée et numérotée sur 25 à la base. Hauteur : 63 cm