Jun DOBASHI [japonais] (1910-1975) Composition,... - Lot 195 - Ader

Lot 195
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Result : 2 000EUR
Jun DOBASHI [japonais] (1910-1975) Composition, 1956 Huile sur toile. Signée et datée en bas à gauche. 73 x 60 cm