Jun DOBASHI [japonais] (1910-1975) Composition,... - Lot 196 - Ader

Lot 196
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Result : 2 500EUR
Jun DOBASHI [japonais] (1910-1975) Composition, vers 1956 Huile sur toile. Signée en bas à droite. 65 x 54 cm