Kumi SUGAI [japonais] (1919-1996) Échassier Gouache. Signée... - Lot 198 - Ader

Lot 198
Estimation :
3500 - 4000 EUR
Kumi SUGAI [japonais] (1919-1996) Échassier Gouache. Signée en bas à droite. 19 x 29 cm