Sandu DARIE [cubain] (1908-1991) Composition,... - Lot 209 - Ader

Lot 209
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 1 300EUR
Sandu DARIE [cubain] (1908-1991) Composition, 1974 Gouache et aquarelle. Signée et datée en bas à droite. 50 x 63 cm