Annette MESSAGER (née en 1943) Composition,... - Lot 216 - Ader

Lot 216
Estimation :
5000 - 8000 EUR
Annette MESSAGER (née en 1943) Composition, 1967 Assemblage et boite peinte. Signée, datée et dédicacée «pour Louis Chavignier» au dos. (Taches, usures). 97 x 50 cm Provenance : Ancienne collection du sculpteur Louis Chavignier. Par descendance.