Georges TERZIAN (né en 1939) Miss Thatcher Huile... - Lot 222 - Ader

Lot 222
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Result : 3 800EUR
Georges TERZIAN (né en 1939) Miss Thatcher Huile sur toile. Signée en bas à droite. Titrée dans la composition. 162 x 114 cm