Moshe KUPFERMAN (1926-2003) Composition,... - Lot 226 - Ader

Lot 226
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 750EUR
Moshe KUPFERMAN (1926-2003) Composition, 1987 Technique mixte sur papier double-face. Signée et datée en bas à gauche. 54 x 74 cm Provenance : Galerie Jacquester, Paris (étiquette au dos).