Moshe KUPFERMAN (1926-2003) Composition,... - Lot 227 - Ader

Lot 227
Estimation :
800 - 1200 EUR
Result : 650EUR
Moshe KUPFERMAN (1926-2003) Composition, 1987 Technique mixte sur papier. Signée et datée en bas en pied. 70 x 100 cm Provenance : Galerie Jacquester, Paris (étiquette au dos).