Augusto BARROS FERREIRA (1929-1998) Composition Technique... - Lot 4 - Ader

Lot 4
Estimation :
100 - 120 EUR
Result : 180EUR
Augusto BARROS FERREIRA (1929-1998) Composition Technique mixte sur papier. Signée en bas à droite. 20 x 15 cm Provenance : Collection Georges Coppel, Paris.