Jeanne COPPEL (1896-1971) Composition Gouache... - Lot 49 - Ader

Lot 49
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 280EUR
Jeanne COPPEL (1896-1971) Composition Gouache double-face sur papier. Non signée. 20.5 x 32 cm Provenance : Collection Georges Coppel, Paris. L’œuvre est référencée dans les archives Jeanne Coppel sous le numéro 204G.