Jeanne COPPEL (1896-1971) Composition Huile... - Lot 52 - Ader

Lot 52
Estimation :
300 - 500 EUR
Jeanne COPPEL (1896-1971) Composition Huile sur toile non montée. Non signée. 25 x 20 cm Provenance : Collection Georges Coppel, Paris. L’œuvre est référencée dans les archives Jeanne Coppel sous le numéro 146P.