Jeanne COPPEL (1896-1971) Composition Huile... - Lot 55 - Ader

Lot 55
Estimation :
300 - 400 EUR
Jeanne COPPEL (1896-1971) Composition Huile sur carton. Non signée. Porte le cachet de l’inventaire de l’atelier au dos. 30 x 30 cm Provenance : Collection Georges Coppel, Paris. L’œuvre est référencée dans les archives Jeanne Coppel sous le numéro 124P.