Jeanne COPPEL (1896-1971) Composition, 1970 Gouache... - Lot 77 - Ader

Lot 77
Estimation :
200 - 300 EUR
Jeanne COPPEL (1896-1971) Composition, 1970 Gouache et crayon. Signée et datée en bas à droite. Porte le cachet de l’inventaire de l’atelier au dos du montage. 27.5 x 19.5 cm Provenance : Collection Georges Coppel, Paris. L’œuvre est référencée dans les archives Jeanne Coppel sous le numéro 195G.