Jeanne COPPEL (1896-1971) Composition Huile... - Lot 80 - Ader

Lot 80
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 250EUR
Jeanne COPPEL (1896-1971) Composition Huile sur toile. Non signée. Porte le cachet de l’inventaire de l’atelier au dos sur le châssis. 16 x 22 cm Provenance : Collection Georges Coppel, Paris. L’œuvre est référencée dans les archives Jeanne Coppel sous le numéro 106P.