Pierre Georges JEANNIOT (1848-1934) Portraits... - Lot 121 - Ader

Lot 121
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 550EUR
Pierre Georges JEANNIOT (1848-1934) Portraits de Janin 2 dessins au crayon noir. Signés et annotés. 23 x 23 cm et 32.5 x 25 cm Provenance : Collection Georges Coppel, Paris.