Liliane KLAPISCH (née en 1933) Jardin Dessin... - Lot 129 - Ader

Lot 129
Estimation :
50 - 60 EUR
Result : 100EUR
Liliane KLAPISCH (née en 1933) Jardin Dessin à l’encre. Signé en bas à droite. (Déchirures). 48 x 64 cm Provenance : Collection Georges Coppel, Paris.