MARCHADOUR (XXe siècle) Composition Dessin... - Lot 140 - Ader

Lot 140
Estimation :
20 - 30 EUR
Result : 130EUR
MARCHADOUR (XXe siècle) Composition Dessin à l’encre de couleurs. Non signée. 26.5 x 20 cm Provenance : Collection Georges Coppel, Paris.