Jacques POURCHER (né en 1950) Luxaerterna,... - Lot 156 - Ader

Lot 156
Estimation :
40 - 60 EUR
Result : 120EUR
Jacques POURCHER (né en 1950) Luxaerterna, 1995 Technique mixte sur papier. Monogrammée en bas à droite. 20 x 20 cm Provenance : Collection Georges Coppel, Paris.