Alberto REGUERA (né en 1961) Des moments... - Lot 164 - Ader

Lot 164
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 200EUR
Alberto REGUERA (né en 1961) Des moments crépusculaires, 2009 Acrylique sur papier. Signée, datée et titrée au dos du montage. 29.5 x 42 cm Provenance : Collection Georges Coppel, Paris.