Marcel ROBELIN (né en 1938) Composition,... - Lot 168 - Ader

Lot 168
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 220EUR
Marcel ROBELIN (né en 1938) Composition, 1962 Technique mixte et collage. Signée et datée en bas à droite. 30 x 30 cm Provenance : Collection Georges Coppel, Paris.