Philippe SEGERAL (né en 1954) L’Œil du griffon,... - Lot 175 - Ader

Lot 175
Estimation :
30 - 40 EUR
Result : 30EUR
Philippe SEGERAL (né en 1954) L’Œil du griffon, 1987 Dessin à la mine de plomb. Monogrammé et daté. 4 x 11.5 cm Provenance : Collection Georges Coppel, Paris.