Guy BIGOT (1918-1998) Source image, 1967 9... - Lot 190 - Ader

Lot 190
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 550EUR
Guy BIGOT (1918-1998) Source image, 1967 9 huiles sur toile assemblées sur un même panneau. L’une signée et datée en bas à droite. 50 x 68 cm Provenance : Succession Jacques et Ester Topiol, ancienne galerie Jacquester, Paris. Exposition : Guy Bigot, Musée de Nantes, 1975.