Antal BIRO [hongrois] (1907-1990) Composition,... - Lot 193 - Ader

Lot 193
Estimation :
120 - 150 EUR
Result : 200EUR
Antal BIRO [hongrois] (1907-1990) Composition, 1961 Huile sur papier. Signée et datée en bas à droite. 65 x 50 cm On joint un second, collé au premier.