Antal BIRO [hongrois] (1907-1990) Composition,... - Lot 199 - Ader

Lot 199
Estimation :
120 - 150 EUR
Result : 180EUR
Antal BIRO [hongrois] (1907-1990) Composition, 1961 Huile sur papier. Signée et datée en bas à droite. 50 x 65 cm Provenance : Succession Jacques et Ester Topiol, ancienne galerie Jacquester, Paris.