Pierre-Marie BRISSON (né en 1955) Compositions 3... - Lot 213 - Ader

Lot 213
Estimation :
100 - 120 EUR
Result : 150EUR
Pierre-Marie BRISSON (né en 1955) Compositions 3 techniques mixtes sur papier. Signées au dos. 58 x 38 cm chaque Provenance : Galerie Jacquester, Paris. On joint une gravure.