Lise Marie BROCHEN (née en 1945) Composition,... - Lot 216 - Ader

Lot 216
Estimation :
20 - 30 EUR
Result : 20EUR
Lise Marie BROCHEN (née en 1945) Composition, 1981 Monotype. Signée et datée en bas à droite. 27 x 33 cm Provenance : Galerie Jacquester, Paris.